Freitag 24.09.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 01.10.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 08.10.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 15.10.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Sonntag 17.10.2021

Jungi Garde Aaloss
16:00-18:00
  • Ort
    Überraschig

Freitag 22.10.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 29.10.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 05.11.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 12.11.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 19.11.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 26.11.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 03.12.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 10.12.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 17.12.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 24.12.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 31.12.2021

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 07.01.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 14.01.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 21.01.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 28.01.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 04.02.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 11.02.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 18.02.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 25.02.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 04.03.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 11.03.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 18.03.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 25.03.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 01.04.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 08.04.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 15.04.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 22.04.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 29.04.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 06.05.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 13.05.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 20.05.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 27.05.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 03.06.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 10.06.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 17.06.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 24.06.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 01.07.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 08.07.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 15.07.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 22.07.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 29.07.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 05.08.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 12.08.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 19.08.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 26.08.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 02.09.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 09.09.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus

Freitag 16.09.2022

Junge Garde Pfyffer Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 1
17:00-17:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Gruppe 2
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Binggis
18:00-18:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Pfyffer Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Junge Garde Dambuure Spiel
19:00-19:55
  • Ort
    Claraschulhaus
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)